Оркестр

Оркестр

Отзывы родителей

Отзыв
О работе творческого объединения
 «Оркестра русских народных инструментов»
 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района Санкт - Петербурга

Мой ребенок, Шалахов Алексей (10 лет), с сентября 2012 года посещает объединение «Оркестр русских народных инструментов» под руководством Михайловой Раисы Александровны. На занятия ходит с большим интересом и желанием научится играть на народном инструменте: балалайке. 
Хочется выразить большую благодарность знающим своё дело руководителю Оркестра Раисе Александровне и команде педагогов за душевное и внимательное отношение к ученикам. Каждая встреча с ними всегда приносит положительные эмоции, желание приходить снова и снова.

С уважением,
семья Шалаховых 
мама Снежана Викторовна
        
















______________________________________________________

Мой сын, Фисенко Остап, занимается в оркестре русских народных инструментов на балалайке четвертый год. Благодаря руководителю оркестра Михайловой Раисе Александровне, подобран прекрасный педагогический состав. На занятиях дети получают навыки игры на инструменте, изучают нотную грамоту, учатся взаимоотношениям в коллективе, ответственности. Педагоги отдают ученикам свою любовь, терпение, частицу своего сердца.
В прошлом году заниматься в оркестр на домре пошла моя дочь Фисенко Оля. Дети ходят на занятия с удовольствием. Репетиции всегда проходят в атмосфере доброжелательности, любви и понимания.
Хочется выразить огромную благодарность руководителю - Михайловой Раисе Александровне, всем педагогам оркестра за их профессионализм, терпение, любовь и отзывчивые сердца.
Фисенко Елена Сергеевна












______________________________________________________

        Я очень рада, что моя Ира стала заниматься музыкальными занятиями в оркестре русских музыкальных инструментов.
      Помимо того, что ей нравятся сами занятия домрой и оркестровой подготовкой, она очень любит и педагогов и их стиль обучения.
      Хочется выразить огромную благодарность Раисе Александровне, Виктории Геннадьевне, Галине Карапетовне и Светлане Трофимовне за их терпение, индивидуальный подход к каждому ученику и любовь к детям. Ира занимается уже два года и вся наша семья очень довольна ее успехами. Надеемся, что занятия помогут развить желание творить и пробовать себя в творчестве.
       Надеюсь, что мой комментарий поможет в оценке деятельности замечательного коллектива прекрасных педагогов.
     

 С уважением,
       Литвинова Марина Владиславовна.

______________________________________________________

Нашему сыну в этом году исполнилось 8 лет. Занимается музыкой второй год и первый год в оркестре. Учиться ему нравится, особенно занятия с оркестром. Играл вместе с оркестром в Новогоднем выступлении.
Огромное спасибо руководителю оркестра Михайловой Раисе Александровне, а также преподавателям Ксении Владиславовне, Галине Карапетовне и Светлане Трофимовне за их нелегкий труд, терпение, внимание к ребенку.
 (Фариха Сальмановна)


Комментариев нет:

Отправить комментарий